Сбитый цикл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли по анализам которые приложены ниже сделать выводы есть ли тромбы в организме или нет? На 26 неделе был поздний гестоз, вот теперь переживаю. Ещё у меня поликистоз и получается что мои гормоны из за того что они сбиты не защищают моё сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-01-31 19:52
Здравствуйте. Убедительных данных за тромбоз у вас не получено.