Сбился сон после болезни

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Открытое овальное окно в сердце, астигматизм +2,5
Здравствуйте, недавно болели розеоллой и наш сон сбился со всем. Пять дней назад как выздоровели. И все эти дни засыпает в 4 утра до 11. Потом дневной сон как будто с 20.00 до 23.00.
Как войти в норму? Подскажите, пожалуйста. Ребенку 2,8.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

5 ответов

Алена добрый день! После перенесенной инфекционной болезни может сбиваться сон и как правило восстанавливается в норму в течение месяца примерно. Чтобы малыш скорее наладил сон можно чаще гулять на свнжем воздухе, поддерживать в комнате оптимальную температуру 22-24 С, влажность 50 %. Обязательно обильное питье.
Алёна 2021-08-11 22:37
Спасибо большое! ????
Пожалуйста! Если у Вас будут ещё вопросы, вы можете обращаться на почту bbv0608@gmail. Com, так как смогу сразу увидеть Ваше обращение.
Алёна 2021-08-11 23:32
Здорово! Спасибо огромное, Белла Витальевна!