Саркома? Рак?

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня случайно ребёнок ногу мою задел и я почувствовала лёгкую боль, как будто синяка дотронулся, заметила шишку, ранее не замечала и не ударялась. До этого не замечала, а сейчас эта шишка просто так побаливает, даже когда не трогаю её слегка болит. Начиталась про саркому, про рак и очень испугалась, надеюсь смогу завтра к хирургу попасть, но скажите пожалуйста по видео хотя бы на что это может быть похоже? Подскажите пожалуйста. Будьте добры.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 05:34
Здравствуйте.
На фото не вижу никакой патологии.
просмотр видео на сайте не предусмотрен.
Платная консультация
Элиза 2021-11-03 10:04
Спасибо вам за ответ. Жаль что видео отправить нельзя. Была у хирурга, он ничего толком не сказал, сказал если будет расти приходить и всё отправил домой. Что делать не знаю. Болит если трогать как будто синяк, но не помню чтобы так сильно ударялась.
Есть ли смысл идти на УЗИ подскажите пожалуйста?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 14:06
Пройти узи мягких тканей этой области стоит.