Саркоидоз и противозачаточные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Александровна. У меня саркоидоз. Скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать противозачаточные таблетки пить? Не повредят ли они мне? Не опасно мне их пить?
Гинеколог не смог ответить мне на этот вопрос. А к пульмонологу планово на осмотр мне только осенью и связаться с ним нет возможности. Очень Вам благодарна помощь.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Таблетки пить можно.