Саркоидоз и противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Александровна. У меня саркоидоз. Скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать противозачаточные таблетки пить? Не повредят ли они мне? Не опасно мне их пить?
Гинеколог не смог ответить мне на этот вопрос. А к пульмонологу планово на осмотр мне только осенью и связаться с ним нет возможности. Очень Вам благодарна помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-17 20:18
Здравствуйте, Анна! Таблетки пить можно.