Санация перед родами

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, снова к вам за помощью, беременности 38 недель. Замучила молочница. Врач выписывает только флуомизин и пимафуцин, которые не очень помогают. Хочу пролечить перед родами. Можно какие то другие свечи или чем то подмываться, сода, ромашка. Флуомизин еще неприятен в использовании. Сухой, а водой намочишь в руке рассыпается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 11:22
Здравствуйте. Можете использовать Гексикон, а подмываться можно раствором Цитеала.