Санаторное лечение при астено-невротическом синдроме
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, могу ли я обратиться за справкой на получение санаторно-курортного лечения астена-невротического синдрома? При каких условиях врач должен открыть больничный (не могу ходить на работу, колоссальные усилия прикладываю для обычных повседневных дел, просто не могу уже).
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратится на МСЕК и решить этот вопрос, после прохождения осмотра врачами решат возможность выдачи вам путёвки на санаторно-курортное лечение.
-1