Самопроизвольная отрыжка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 12 лет долго икал, не могли ни как остановить. После этого начал часто рыгает (выходит воздух), из-за чего это может происходить, подскажите? Нужно ли что-то делать или само пройдет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-28 16:20
Лариса! Да, нужно пройти завтра осмотр у врача педиатра в поликлинике Это признаки нарушения в работе ЖКТ. Нужно найти причину. Врач назначит обследования и после этого назначит лечение. Всего доброго.