Самочувствие не изменилось, признаков нет никаких. Просто очень переживаю

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу подсказку. Mensis были с 7 по 13 октября.13 числа был не защищеный п/а. 20 октября сдала кровь на хгч, результат был 1,12. Если бы я забеременела, то результат был бы больше? Очень надеюсь что беременность не наступит. P. S. Имею 2х детей. Заранее вам очень очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:24
Доброе утро, да, был бы больше результат.