Салициловая кислота во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я нахожусь на 16 неделе беременности. Слышала, что во время беременности салициловая кислота противопоказана. Так ли это? Просто, у меня комбинированная кожа лица, и часто бывают восполнения. Я пользуюсь тоником для жирной и комбинированной кожи Кора, но там есть салицилка. Могу ли я ей пользоваться и вообще, какими средствами я могу пользоваться во время беременности при устрашении воспарений?! Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-21 20:55
Здравствуйте, если концентрация не превышает 2 % можете использовать.