Сахарный диабет от грудного вскармливания

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью возраст уже 4я неделя, но дело в том что я пью чай со сгущённым молоком. Подскажите пожалуйста это может как то отразиться на здоровье ребенка? Аллергии у него нет но я боюсь а не может ли это спровоцировать у малыша сахарный диабет
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Никак не отразиться, если нет проявлений аллергии. На риск диабета это никак не влияет.