Сахар в крови при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, беременность 15 недель, сахар в крови 5,4. Гинеколог отправила к эндокринологу.
Прием не скоро. Насколько это плохо и что нужно делать? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Это может говорить о развитии гестационного сахарного диабета. Строго соблюдайте диету №9 и посетите эндокринолога очно в ближайшие дни.
С уважением, Надежда Сергеевна.