Саднит в горле, ком, першение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, ТЭЛа
Здравствуйте, помогите, ком в горле, перешит и чешется в пищеводе, саднит, печет в груди и лопатках, страх сердечного приступа, лежал все проходит. Посему ТЭЛА принимаю Ксарелто, Кардиомагнил, Конкор. ЭКГ. ЭХО-КГ, УЗИ щитовидку в норме. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 05:10
Здравствуйте.
У Вас симптоматика выраженного невроза. Обратитесь на прием к психотерапевту, думаю, это поможет.
Всего доброго.