С внутренней стороны рук образовались валики

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, кистоз молочных желёз.
Здравствуйте! Сегодня утром обе руки изменились: с внутренней стороны при сгибе образуется валик, нависает ткань, валик не мягкий однородный как и остальная кожа на руках. Когда руки разогнуты изменений не видно. Лишнего веса нет, к отечности не склонна. На кануне пила аспирин и цитронон.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-12 14:36
Добрый день, такое состояние может быть обусловленно отеностью тканей. Чем вызвано - в переписке не разберемся.