С учетом вышенаписанного, подскажите, в чем проблема?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: При мочеиспускании напор слабый, ощущение что сходил не до конца, последние капли мочи всегда в трусы, извиняюсь. Опять же, простату проверяли несколько раз, нечего не находили. Один раз полтора года назад лечили инфекцию мочевыдельтельной системы (вельпрофен 1000мг 2 раза в день 7 дней, фитолизин 14 дней 3 раза в день, цистон 14 дней 2 раза в день, свечи ректальные диклофенак 5 дней) - очень сильно помогло, напор мочи стал нормальный.
Здравствуйте, в мае 2019 года, был долго жидкий стул, пил 6 дней нексиум 40мг, стул закрепился так, что вылез наружный геморрой, после консервативного лечения (свечи прокто-гливенол, примочки с троксевазином, детралекс 1000мг) геморрой спал, и сразу начало тянуть правой яицо, потом правый бок подвздошную область, яицо ощущается как привязанное, тянет, доставляет сильный дискомфорт.
При возбуждении тянет очень сильно, и при семяизвержении яицо ЗАПАДАЕТ вверх и вправо, приходится вправлять рукой.
При пальпации в области мошонки, если я не ошибаюсь, вены как будто бугороком сжались, могу ошибаться, так как не врач.
Правое яицо при визуальном осмотре опущено в мошонке в спокойном состоянии сильнее чем левое в два раза.
Ощущение правого яица слабое. В самом начале проблемы было неприятно до него дотронуться, тянуло и плохо ощущалось при дотрагивании.
Обращаю внимание повторно, что правый бок тоже тянет периодически.
И еще постоянно жидкий стул, возможно от нервов.
В анализах мочи и крови отклонений не выявлено.
Это длится уже 10 месяцев. Был у 2 урологов никакого диагноза не ставят, невролог тоже разводит руками, говорит, возможно зажат паховый нерв,.
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 22:52
Для начала приведите результаты исследований