С реактивный белок повышен

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка после перенесенного орви в течении 1,5 месяцев присутствует заложенность с правой стороны, и густые слизистые выделения, не частые. Лечились полидексой, уфо, синупретом, авамисом, результат есть но незначительный. Рентген пазух носа без патологии, также прикладываю анализы крови, все в норме, только повышен с реактивный белок, подскажите пожалуйста отчего может это быть
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Раннее ребенку не ставили диагноз Гипертрофия носоглоточной миндалины(аденоиды)?
Повышенный С- реактивные белок может говорить об воспалительном процессе, перенесенной травме, присутствии паразитов.