С каждым разом все больше и больше становятся

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такие вот пятна на теле, появляются новые, что это такое и чем лечить, мазали салициловой кислотой не помогло, что делать незнаем уже. Фото прилагаю. В основом на спине, груди, плечах и в паховой области
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:54
Здравствуйте, Лилия!

Может быть разноцветный отрубевидный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото