С чем связано не усвояемость железа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
У меня низкие показатели гемоглобина и железа, но при этом высокие показатели лимфоцитов(выше нормы в 2 раза) и витамина в12(в 3 раза). Делала гастроскопию и колоноскопию все относительно в норме. С чего начать не знаю. Проблема эта длится уже долго, принимаю железосодержащие препараты, как только заканчиваю, через 2 недели показатели падают. Подскажите на что обратить внимание, какие анализы сдать.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, подробно расскажите все о своей анемии, лечении и его длительности, ее причинах, официальные медицинские заключения и выписки.)