С чем можно перепутать желтое тело
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На узи обнаружили желтое тело. Но дело в том, что оно по идее должно было рассосаться, а меня беспокоит низ живота справа уже очень длительное время. Мог ли специалист узи ошибиться и перепутать распадающееся желтое тело с чем-то еще? Например, с раком яичников? В частности, с гранулезоклеточной опухолью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 19:02
Здравствуйте! Нет это маловероятно