С чем может быть связано?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20.03.2002 г.р.
Хронические заболевания: Тонзиллит. Гастрит.
Здравствуйте, моя дочь сдавала анализы 3 раза, у нее завышены показатели тромбоцита: 452 ед.; 525; 488, и низкий показатель железа 3.25 потом 5,02. Гемоглобин в норме. С чем это может быть связано? А так же головокружения часто, и сердцебиение в последнее время высокое, порядка от 80 ударов и бывает до 130 в спокойной состоянии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-10 15:08
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью определения причины тромбоцитоза.
Всего доброго.