С чего начать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Давно не была у врача, хочу обследоваться полностью от а до я, и сдать все анализы на различные заболевания и инфекции в том числе (ВИЧ, впч и т. п) с чего начать? Какие анализы нужно сдавать чтобы узнать все болезни и инфекции. И если сходить на МРТ или кт всего тела будет ли толк? Просто неуверена что здорова, хочу полное обследование с чего начать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-07 09:17
Здравствуйте!
С посещения терапевта.
Инфекций тысячи, можно начать полный клинический анализ крови, АЛТ, ВИЧ, гепатиты В и С.