Рыбий жир при тиреотоксикозе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, моей маме 56 лет, у нее тиреотоксикоз (пьет каждый день пропицил), можно ли ей принимать рыбий жир? Знаю, что он полезен для организма, но боюсь ей его покупать, чтобы не навредить.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Рыбий жир принимать можно, но ждать от него какого-либо эффекта в отношении лечения тиреотоксикоза не стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-05-10 13:20
Спасибо! Главное не навредить) я просто где-то прочла, что противопоказан рыбий жир при тиреотоксикозе.