Как принимать рыбий жир и панкреатин?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Скажите, пожалуйста, как принимать рыбий жир? И как принимать "пакреатин"? Везде указаны разные дозировки, а рецепт от "панкреатина" я профукала благополучно. И совместимы ли данные препараты?
Заранее спасибо за ответы!
1 ответ
Здравствуйте.
Панкреатин по 1-3 драже 3 раза в день во время или после еды, рыбий жир по 1-2 капсуле после еды. Препараты совместимы.
Пейте на здоровье.