Рвота у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес.
Здравствуйте, у меня недоношеный ребенок (родилась на 30-31 нед.) в принатальном центре кормили через зонд (в. ч и назальный) но она стабильно раз в сутки рыгала створоженими массами, сняли зонд все прошло, Через полтора месяца все повторяется у ребенка рвота 1/2 раза в день. Вес она набирает Питание нутрилон для нелоношеных, вес ребенок набирает. Температура у ребенка нормальная. Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-03 22:28
Либо проблемы с питанием (режим, смесь) или пилоростеноз. Для исключения второго проведите УЗИ пилорического отдела желудка ребенку. Если с этим все нормально все остальные вопросы к педиатру и неврологу.