Рвота при кормлении, температура 37
Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7месяцев
Хронические заболевания: Нет. Было открытое овальное окно и клапан, но в полгода закрылось.
Здравствуйте, у сына температура 37 не падает уже несколько дней, сегодня при попытке накормить начинается рвота, ест суп помалу и тяжело дышит потом, на печенье, сухую еду нет рвоты, сегодня был стул 3 раза, в последний раз понос, капризничает временами, но играет, бегает, смеется. Ещё как то странно покашливает. Помогите пожалуйста, нет выхода, некуда идти!
1 ответ
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции.
ребенка необходимо отпаивать - часто малыми порциями.
Также можно начать прием сорбента в возрастной дозировке (энтеросгель, смекта) и пробиотиков (энтерол).
Далее все-таки нужен осмотр врача, чтобы определиться с инфекцией.
Всего доброго.
Это признаки кишечной инфекции.
Всего доброго.