Рвота после операции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 24 была экстренная операция по удалению подчелюстного лимфоденита, от наркоза отошла хорошо. Сегодня 7 дней после операции, ребенка вырвало, температуры нет, рана в хорошем состоянии (завтра должны швы снять) Что это может быть?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это не связано с операцией. Скорее всего погрешность в диете или начало заболевания.