Рвота от антибиотиков для лечения уреаплазмоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Поставили уреаплазмоз.
прописали антибиотик юнибокс салютаб, флагил, мезим, флюконазол, свечи нео-пенотран от приема антибиотиков (2 дня) началась рвота сильная.
скажите пожалуйста, можно ли продолжить лечение без антибиотика? Или лучше возобновить лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-04 04:58
Лечение хламидиоза без антибиотиков не возможно. Попробуйте джозамин по 1 таб 3 раза в день 10 дней