Рвота натощак с желчью
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Хронический Риносинусит
Здравствуйте, у ребенка в 5 утра началась рвота, желудок пустой, вырвала желтой желчью немного. Я дала ей мотилиум. В 7 снова рвота желчью. Больше никаких жалоб нет. Накануне жирного не ела. За день до этого жаловалась что болит живот и показывала на верхнюю часть живота, почти гдн солнечное сплетение. Что делать и что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Так может проявляться кишечная инфекция, отравление, даже банальное орви с сильной интоксикацией.
Необходим осмотр врача.
Всего доброго.
Необходим осмотр врача.
Всего доброго.