Рвёт третий день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, третий день плохо себя чувствую.
В первый день днем рвало едой, спала ночью, проспала ночью как убитая, а утром встала и опять рвёт, только уже желчью. Далее поднялась температура 38, держалась не долго, часа 3-4. Также было высокое давление, болел живот. А сегодня встаю с утра, голова кружится, давит виски, лобная часть раскалывается. Выпила таблетку, вырвало, тошнит опять. Подскажите что делать? Больше так не могу. В поликлинику не могу попасть. Стоит ли вызвать врача?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-05 09:49
Здравствуйте.
Вам стоит вызывать Скорую помощь. Показана госпитализация и проведение инфузионной терапии.
Всего доброго.