Рвет после болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочке 10 месяцев. Родилась недоношенная и маловесная. Долго срыгивала. Потом все нормализовалось как то само собой. Неделю назад она переболела кишечной инфекцией.2 дня рвало и понос. Сейчас она активна, инфекция прошла
Но так и осталась рвота порой после кормления. Раза 2 в день может после еды вырвать. Кашу переносит легче чем овощи. Но ест она ее очень плохо. Похудела значительно. Подскажите как быть и какие лекарства помогут наладить пищеварение. Из лекарств пьем энтерол. Пакетик в день. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-10 21:52
Здравствуйте!
К сожалению на сайте нет детского гастроэнтеролога. Я рекомендую обратиться к педиатру для начала. Здоров'я Вам и Вашему малышу.