Румалон, аксамон совмещение с ботоксом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, межпозвонковая грыжа поясничного отдела, аксалатурия, эндометрит.
Здравствуйте, подскажите пожалусто, прокалола курс румалона, сейчас принимаю аксамон, уже месяц, сколько должно пройти времени после отмены этих препаратов, чтобы сделать ботокс?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 21:21
Здравствуйте.

Особого перерыва вы можете не делать между процедурой и лечением.
Ботокс не действует системно, так как не попадает в общий кровоток.