Руки и ноги
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте! Меня зовут Сергей и у меня такая проблема. У меня такое ощущения, что мои руки и ноги не мои. Ощущение не постоянное, возникает несколько раз в день. Когда появляется это чувство, возникает ощущение страха, как то не по себе. Возникло это недавно, буквально 3 недели. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит проконсультирорваться у врача-психотерапевта очно или по скайпу.