Рубцы пятна от прышей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дравствуйте, у меня проблема ужасные прыщи подкожные были два года не проходили, уже больше году от прыщей остались рубцы дырки пятна, посоветуйте пожалуйста как избавится от них этого мне некомфортно так выглядит, фото прилагаю в низу, и щас грудное вскармливание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-01 11:54
Добрый день, при таких проявлениях постакне - домашние средства совершенно не эффективны. После периода ГВ будет правильно пройти курс салонных процедур. Выбор большой. Все зависит от ваших предпочтений и возможностей клиники.