Rubella virus расшифровка анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Планируем беременность и прохожу полное обследование. Результат на краснуху поверг в шок.
65,6 отклонение. Подскажите, пожалуйста, я больна этим вирусом? Выходит не смогу нормально выносить плод? Что же мне делать. Запись к врачу на 1.08. Я с ума сойду за это время. Очень прошу помощи в расшифровке анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-24 12:26
Здравствуйте!
это иммунитет, риска нет