Ршм 4 стадии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в лечении отказали. Помогите. Чем помочь маме. Поступила в больницу. Гемоглобин 40, креатинин - 1000. Назначили гемодиализ. Есть недержание мочи. Делали переливание крови - подняэли до 85. Гистология -неорагивающий рак шейки матки 3 ст. Но в онкодиспансере нам отказались помочь.
1 ответ
Добрый день. В данной ситуации можно облегчить состояние только в условиях стационара.