Розовые выделения и боли живота
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня розовые выделения беспокоят и боли внизу живота и головные боли странные ощущения описать не могу, началось всё со вчерашнего дня, обследование не какого не было, лечение не какое не принимаю, заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова