Розовые шелушащиеся пятна на лице
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на лице появились розовые пятна, шелушатся. Мажу крем, не помогает, скрабирую, кожа сдирается и образуются раночки, которые долго проходят. На лишай и псориаз не похоже, помогите(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, плохое качество снимка, присылайте снимки в хорошем качестве и при равномерном освещении.