Розовое шелушащееся пятно под мышкой
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пару недель назад появилась розовое шелушащееся пятно под мышкой.
Оно немного объемное, если смотреть сбоку.
На ночь сделал компресс из соды, на утро пятно стало розовее. Помогите с постановкой диагноза и дальнейших действий, спасибо большое
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Марина.
По фото похоже на контактный дерматит.
Для лечения можно посоветовать использовать крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 5-7 дней.
По фото похоже на контактный дерматит.
Пожалуйста.
Здоровья Вам в Новом году!