Розовое пятнышко, при нажатие белеет
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне. У меня как года 2-3 есть вот эти пятнышки на животе и на плече, я особо не обращал вниманием на это, просто в один из дней пошёл за справкой к дерматологу в бассейн и она мне сказала у тебя начинается развиваться витилиго. После это нет ни сна не настроения. Иногда редко в этих областях бывает зуд но редко, оно розового цвета при нажатие становиться белое, после чего сразу же розовое такое. Помогите мне. Если можете(
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день Саша, пришлите снимки остальных пятен.
Потеряла ваше сообщение в переписке, сразу не получилось ответить. По пятнам - их можно трактовать как витилиго, но лучше дополнительно обратитесь для проведения дерматоскопии - чтоб определить наличие пигмента.