Розовая слизь в кале
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунное (рассеянный склероз). Эндометриоз.
Здравствуйте, при дефекации в стуле большое количество розовой слизи. Перед девекацией была несколько раз слизь без примесей розового.
Такая ситуация. Возникла впервые. Раньше был геморрой (внутренний и внешний), хнонический, но пролечен и сейчас в стадии ремиссии. Других проблем по проктологии не было. Проблема появилась на фоне менструации, но это точно не смешанная с менструальными выделениями кровь.
Из сопутствующих заболеваний: аутоиммунное (рассеянный склероз). Эндометриоз.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и указанный возрас вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию