Рожестое воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Не жаловалась.
Здравствуйте, у моей бабушки было две недели назад рожестое воспаление, лежала в больнице 10 дней, делали капельницы уколы, повязки срывали можно сказать на сухую, отправили её домой, раны очень глубокие, в силу возраста раны заживают плохо, на днях появились волдыри на конечности, пропала чувствительность, и появилась боль. Температуры нет????‍♀️ бабушка ни чем серьёзным никогда не болела. Чем можно ей помочь? Живёт в деревне, хороших специалистов нет, везти в город она не ходит сама. Чем можно помочь? Есть медсестра которая сможет ставить капельницы уколы. Помогите пожалуйста с советом.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам в первую очередь рекомендовал выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей!