Ротовирус?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка заболел живот 24 ноября, на утро вырвало. На следующий день было все нормально, в субботу, 27ноября, беспокоило жидкий стул(3 раза за день), слабость, температура 37.1 все дни. Ничего не кушает, от всего тошнит, 28 ноября вырвало, 29 ноября жидкий стул. Принимает в 28 ноября энтрофурил, с 27 ноября полисорб.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на острую кишечную инфекцию. Осмотр педиатра обязателен.