Росту и сколиоз
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на сколько сантиметров увеличится рост шестнадцатилетней дейвушки, если ей исправить сколиоз второй степени? Разумеется, примерно, на один-два, пять-шесть или вообще десять и больше сантиметров. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Примерно может не увеличиться совсем. Может на несколько сантиметров...чисто теоретически