Рост в 16 лет
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте. Сыну 16 лет. Рост папы 172см, мамы 160см. Перестал расти в 14 лет. Посмотрите, пожалуйста, если шансы. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

10 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-13 15:54
Добрый день. Зоны роста ещё прослеживаются, но уже в процессе закрытия, сильно вырасти не удастся. Теоретически, окончательный рост мальчика должен быть 172см.
Нормальный диапазон роста 164-180см.