Рост хгч после выкидыша

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 27.04 был самопроизвольный выкидыш, сейчас ещё кровит, хгч был 275. 28. 04 была на приёме у гериколога, было сделано УЗИ, сказали все вышло, матка сократилась, внутри все чисто. Сказали переслать хгч, 30.04 я сдаю кровь, приходит результат 289. Как такое возможно? Если был выкидыш и на УЗИ подтвердили. Почему ростет хгч? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 08:28
Добрый день.
Вы слишком рано сдали ХГЧ.
Он так рано не падает.
Платная консультация
Виктория 2021-05-01 08:58
Доброе утро, по совету врача. А когда ещё можно переслать?
Виктория 2021-05-01 09:12
Простите забыла спросить, а почему он вырос!? Если мне ставили неразвивающуюся беременность малого срока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:15
Это сложно назвать ростом.
На одном уровне практически.
Пересдайте через неделю.