Роды после удаления меж. Грыжи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, мне будут удолять межпозвоночную грыжу поясничного отдела. Каким именно методом не знаю, только собираю анализы и готовлюсь к операции. Беспокоит поясница, это связанно именно в данный момент. Скажите можно после этой операции рожать? Через какое время? Первые роды были 12 лет назад. Сама родила без последствий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый, после этой операции можно беременеть и рожать, но когда вам должен сказать ваш доктор, который будет оперировать вас, это зависит от длительности восстановительного периода после операции