Родить ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, мне 39 лет, двое детей, по гинекологии небольшая киста яичника, есть ли возможность забеременеть, с мужем хотим еще ребеночка, 2 месяца пробуем пока не получается, может ли наличие кисты снижать вероятность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:48
Здравствуйте. Во-первых, кисты бывают разные. И вот так оценить никто не сможет - влияет ли. Для предметной консультации необходимо видеть результаты УЗИ.
Во-вторых, 2 месяца - не срок. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Ирина 2021-02-03 15:55
Спасибо большое, в ближайшее время обращусь к гинекологу)