Родинки опасные или нет
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что можете сказать про эти родинки? Вызывают ли они опасение?
Первая настораживает своими цветом, коричнево-розовый, даже не понимаю родинка это или нет. Когда появилась не могу сказать. Вторая находится давно, раньше не обращала внимание, потом присмотрелась и смущает вкрапления другого цвета, более коричневые.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Вероника 2022-02-21 18:00
Спасибо большое за ответ!
Подскажите ещё, на теле (особенно на ногах и руках) ооочень много таких родинок, плоских коричневых пятнышек разного размера и цвета - от светло-коричневого до темно-коричневого. Они могу быть опасны? Просто их так много, что провести дерматоскопию каждого невозможно.
Следить тоже очень трудно, я уже не понимаю какие из них давно, какие недавно.