Родинки на животе? Хорошие или нет?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последний раз проверяла родинки в 2013 году. Ничего не беспокоит, я бы о них и не вспоминала. Но из каждого утюга пугают их злокачественностью, а у меня их немало. Самые большие на животе, и вот они меня и настораживает, ну мало ли что не так. Посмотрите пожалуйста фото и скажите что вы думаете о них. Заранее благодарю. Размер родинок не больше ластика на карандаше, видела такое сравнение) И кстати прослеживается форма треугольника у родинок, может и это может о чем-то сказать?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Олеся!
Нужны более качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Вам смотрели дерматоскопом их раньше?
Нужно обязательно провести дерматоскопию!
Вам смотрели дерматоскопом их раньше?
Олеся 2022-02-03 20:30
Спасибо вам за ответ. Да смотрели в 2013, тогда всё было хорошо. И сейчас не беспокоит ничего, просто вроде как есть ассиметрия, или это не так критично? Ну начиталась, распереживалась. Я записалась на 21 число на дерматоскопию. Вы написали что обязательно на дерматоскопию, у вас они вызывают подозрение судя по фото?