Родинки на животе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вокруг родинки появилась светло коричневое пятно довольно быстро или же этой родинки вообще небыло, точно не помню, а родинка на 2 фото присутствует достаточно давно, обе родинки находяться на животе, хотелось бы узнать нужно ли обращаться в больницу
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-03 13:07
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.