Родинки на ступнях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста родинки на ступнях! Те, что в количестве 2 шт появились думаю не так давно. Та, что овальная со мной давно, вроде не меняется. К доктору очно в ближайшее время запишусь обязательно.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это акральные невусы. Нужно сделать дерматоскопию с профилактической целью.